Вес летчика-космонавта массой 65 кг при старте ракеты с поверхности Земли с ускорением 10 м/с2

равен (g =10 м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Твердохлеб Таня.
20*65=1300
Я, конечно, не учитель, но вроде так
Отвечает Бараниченко Юлия.
P=m(g+a)=65•(10+10)=65•20=1300 H