Автомобиль, двигающийся со скоростью 36км/ч резко затормозил. Какой путь проходит автомобиль и

сколько времени пройдёт до полной остановки, если ускорение при торможении равно 4м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

T=V0/a=10/4=2,5 c
S=V^2/2*a=100/2*4=12,5 м