Ящик равномерно передвинули по полу на 50 см. При этом сила трения была равна 20 Н. Чему равна

работа, совершаемая при перемещении ящика? Помогите решить,только через формулы 7 класса. Без L!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Валентин.
При равномерном движении сила тяги равна силе трения
A=Fтр*S=20*0,5=10 Дж