Помогите!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тело совершает свободные колебания вдоль прямой Ox,

зависимость ко-ординаты от времени выражается формулой (м). Чему равны циклическая частота, частота, амплитуда и период колебаний?

Ответы на вопрос

Отвечает Абасова Айсел.
Циклическая частота колебаний равна π/3,В общем виде x=Acos(ωt+фи), значитω=π/3 )