необходимо собрать колебательный контур частотой 3мГц используя катушку индуктивностью 1.3 мГн

.Какова должна быть ёмкость конденсатора

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Решение Во Вложениях. Фотография

Отвечает Маслихин Алексей.

T=2*pi*(L*C)^0,5; C=(T^2)/(L*4*pi^2); T=1/F; F=3*10^6; L=1,3^10^-3;