Ребятки помогите!!! С какой силой притягиваются друг к другу две книги массой 300г. каждая,

находящиеся на расстоянии 2 м друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкина Анастасия.
F=Gm1m2/r^2
F=6.67*10^-11 * 0.3*0.3 / 4 = 0.15*10^-11 H