На тело объемом 50дм в кубе при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 50Н . Какая это

жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.

F=rgV

r=F/gV= 50Н/9.8Н/кг*0.005м3=1000кг/м3  вода

Отвечает Нечаев Артём.

F=RGV

r=F/GV= 50Н/9.8Н/кг*0.005=1000кг/м3  вода