Сила тяги двигателя тепловоза 100 кН. Определите мощность тепловоза, если он за 1 минуту преодолел

расстояние 600 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.
N=F*V=100000*10=1000000 Вт.= 1МВт.