Какую максимальную силу необходимо приложить к деревянному бруску массой 2 кг для выведения его из

состояния покоя, если коэффициент трения бруска о горизонтальную поверхность равен =0,25?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.
F=kN=kmg=0.25*2*10=0.25*20=5H
Ответ: 5 H