Поверхность площадью 2 м2 покрыли слоем золота толщиной 20мкм.Какова масса использованного золота?


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

M=p*V=p*S*d=19300*2*20/1000000=0,0386 кг=38,6 г