Погреб-ледник имеет размеры 4м на 6 м на 10 м. Сколько поездок нужно сделать двум трёхтонным

автомобилям чтобы заполнить этот ледник?Объёмная плотность льда 600 кг на м кубический.

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Руслан.
Решение:
v=4*6*10=240м3
р=600кг/м3
m=600*240=144000кг
m1=2*3000=6000кг
n=144000:6000=24
при условии 
что в кузов автомобиля умещается 3т льда