Частица массы m движется в плоскости так, что ее импульс зависит от времени по закону , где –

постоянные величины, – единичные орты в декартовой системе координат. Найти ускорение частицы в момент времени с, если с. А = 2 , В = 3 , m = 4 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.
Траектория это y = y(x).t = y / 6t = (x - 4) / 2y / 6 = (x - 4) / 2
y (x) = 3x - 12