Определите силу тяжести если : носорок 2 тон слон 4 тон


Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Влада.
носорог=Fт=m*g=2000*10=20 000H=20kH
слон=Fт=m*g=40kH

Отвечает Матчанов Игорь.
Заяц=Fт=m*g=60H
носорог=Fт=m*g=2000*10=20 000H=20kH
слон=Fт=m*g=40kH