Давление, производимое на преграду штормовым десятибалльным ветром, достигает 1 кПа. С какой силой

ветер давит на стену дома площадью 25 м2?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
P=F/S => F= P*S = 1000*25=25000 H