Вопрос задан 20.03.2019 в 08:59. Предмет Физика. Спрашивает Черных Лера.

Под действием силы 25 H пружина удлинилась на 2 см .каким будет удлинение этой пружины под

действием силы 20 H
0 0
Перейти к ответам

Ответы на вопрос

Внимание! Ответы на вопросы дают живые люди. Они могут содержать ошибочную информацию, заблуждения, а также ответы могут быть сгенерированы нейросетями. Будьте внимательны. Если вы уверены, что ответ неверный, нажмите кнопку "Пожаловаться" под ответом.
Отвечает Сеитқанова Алима.
Формула, F=k*x, где k-жёсткость пружины, а x-удлинение
25Н=К*2, К=25/2=12,5
F=k*x, х=20/12,5=1,6
Ответ:х(удлинение)=1,6

0 0

Топ вопросов за вчера в категории Физика

Последние заданные вопросы в категории Физика

Задать вопрос