Тело под действием 3Н перемещается на 150см .Вычислите работу этой силы


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
Дано:
F=3H
S=150см=1.5м
Найти:
A-?
Решение:
A=F*S=3*1.5=4.5Дж
Ответ: 4.5Дж