На основе закона Ома ,рассчитайте,при каком напряжении сила тока через электропаяльник

сопротивлением 110 Ом достигает 2А?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутчин Виктория.
U=I*R
I=2А
R=110(Ом)
U=2*110=220В
Ответ:220В