Автомобиль проехал 432 км, двигаясь со скоростью 30м / с. за какое время (часах)автомобиль

преодолел этот путь

Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.
432000 м: 30=144000 с
144000:3600=4 часа
Отвечает Игнатьев Алексей.
S=432 км                       v=s/t;→t=s/v=432/108=4 ч.
v=30 м/с=108 км/ч
t-?