Треть пути поезд ехал со скоростью 90 км/ч, следующую треть пути - 150 км/ч, а последнюю треть пути

- со скоростью 120 км/ч. Найдите среднюю скорость движения поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
90+150+120=360
360/3=120км/ч
Отвечает Козыдуб Виктория.
90+150+120=360
360/3=120