Тело падает с некоторой высоты h, известно, что в конце своего полета тело достигло скорости V=25

м/с. Найти высоту h. Помогите умоляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Инвоков Александр.
 h = \frac{v^2-(v_0)^2}{2g} = \frac{v^2}{2g} = \frac{25^2}{2*10} = 31,25