Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь , равный 109.2 км. Определите его среднюю скорость.


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
V=s÷t V=109.2÷10=10,92м÷с Vср=(v1+ v2)÷2