Тело движется вдоль оси ОХ. Проекция его скорости меняется по закону, приведенному на графике.

Путь, пройдённый телом за первую секунду, равен :

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Айбын.
График показывает то что за 2 секунды, скорость увеличивается на 1единицу, то есть ускорение у нас равно a = 0,5м/с^2
формула пути S = v*t + a*t^2/2 = 0.5*1/2 = 0.25м