Очень нужно пожалуйста 20б



Ответы на вопрос

Отвечает Мекенбай Жанна.
Δt1=Δt2/2  (из графика)
Q1=Q2
c1*m1=2*c2*m2=2*500*1=1000 Дж/°С
============================