Чему равна равноденствующая сила, если силы 4 Н и 5 Н действуют по одной прямой и направлены в

разные стр=ороны под углом в 90 градусо

Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Влад.

В разные- это противоположные???
1) F=F2-F1=1 H
2) F=sqrt(F1^2+F2^2)=sqrt(16+25)=6,4 H