Определите силу тяжести, действующую на тело массой 3,5кг; 400г; 1,5т; 60кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Екатерина.


F-m*g

3.5*10=35 H

0.4*10=4 H

1500*10=15000 H

60*10=600 H