До василька пришло 12 друзів. він роздав порівну цукерок. прийшли ще 3 друзів. він поділив також

цукерками з ними. скільки в нього було цукерок якщо було більше чим 100 але меньше чим 140.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушеков Маулен.
Лично мне не хватает данных, можно конечно решать методом подбора. 
12+3=15 друзей. Прои условии, что он всем давал одинаковое количество, что не указано о последних 3-х друзьях
Ответ может быть как 7,8,9
7*15=105
8*15=120
9*15=135Любой ответ соответствует требованиям.