Два точечных заряда q1=20 нКл и и q2=50 нКл расположены на расстоянии 10 см друг от друга в вакууме

с какой силой взаимодействуют эти заряды?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*10^-9*50*10^-9/0,01=9*10^-4 Н