Какова сила тока лампочки велосипедного фонаря если напряжение ее 4 В и за 1 секунду расходуется

0,8 ДЖ энергии

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

A=I*U*t
I=A/U*t=0,8/4*1=0,2 A