По графику зависимости координаты тела от времени определите скорость тела срочно нужно заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
Зависимость коорд. тела от скорости и нач. коорд
X = Xo +V*t

V = X-Xo\t = 5 м/с

5 м/с = 18км/ч