Масса машины с грузом 7000 кг для того чтобы она начала равномерного движения действует сила 35

килоньютон Определите Коэффициент трения между колесами машины и поверхности дороги.Ответ 0.5

Ответы на вопрос

Отвечает Sysolyatin Sasha.

F=kmg   k=F/mg=35000/7000*10=0.5                 ////////////