Преобразуй указанные единицы измерения. В случае необходимости ответы округляй до тысячных! 43,85 м

= ...см 16,52 м = ...мм 37338,71 м = ...км

Ответы на вопрос

Отвечает Лазутин Александр.
43.85м=43.85*100=4385см
16.52м=43.85*1000=43850мм
37338.71м=37338.71/1000=37.339км