Как 455 умножить на 1\4 дробь?


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкевіч Арцем.

455 \times  \frac{1}{4}  =  \frac{455 \times 1}{4}  = 113 \frac{3}{4}  = 113.75