Автомобиль ''мерседес'' массой 1 т едет со скоростью 108 км/ч . определите его кинетическую енергию

. решил , ответ другой ,хочу посмотреть ,что не так.

Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.
Eк=mv^2/2    Eк=1000*30^2/2    Eк=450кДж