Физика, помогите пожалуйста!!! В итоге должно получится 4,25Ом, но как это получить???



Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Дарья.

Цена деления приборов 0,2
I=1,6 A
U=6,8 B
R=U/I=6,8/1,6=4,25 Ом