Решите пожалуйста задачу!!! Спортсмен массой 80кг скользит на коньках.Определите ширину лезвия

конька, если длина конька 40см, а давление, которое оказывает спортсмен на лёд, равно 333кПа. ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Емуранов Роман.
1)x²-6x+5=0
x1+x2=6 U x1*x2=5
x1=1 U x2=5
(1;0) U(5;0)
2)-0,5x²+2x+6=0
x²-4x-12=0
x1+x2=4 U x1*x2=-12
x1=-2U x2=6
(-2;0) U (6;0) както так