Длина молекулы 0,0000000001м сколько молекул в 0,5мм


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.

Переведём все в целые числа, т.е. умножим всё на 10000000000 и составим выражение: 0,5*10000000000 / 0,0000000001*10000000000=500000000/1=5000000000