Найти количество витков первичной обмотки трансформатора,если число вторичной обмотки

=65,коэффициент трансформации = 2,84

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

N1/N2=k
N1=k*N2=2,84*65=185