Найдите скорость двух материальных точек, движущихся вдоль одной прямой.Одна из них проходит 5км за

2 мин,а другая материальная точка проходит 25км в противоположном направлении за 0,5ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Алина.
Скорость 1 = 5/2 = 2,5 км/мин
скорость 2 = 25/0,5 = 50 км/ч

вроде бы так