За какое время через поперечное сечение проводника пройдёт заряд,равный 10 Кл ,при силе тока 0,1А?


Ответы на вопрос

Отвечает Куткина Саша.

Дано     q=10 Кл     I=0,1 А      t- ?

t=q/i=10/0,1=100 с - ответ