Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании 200 кг каменного угля, если удельная

теплота сгорания этого топлива 30 МДж/кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.

Q=q*m=200*30=6000 МДж