В процессе изобарного охлаждения обьем определенной массы газа уменьшился в 2 раза. Какова конечная

температура равна 819

Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
Изобарный процесс Р=const, V1/V2=T1/T2;T2=T1V2 /V1=T1/2