Под действием силы тяги равной6,0·10⁴Η скорость автомобиля возросла с 2м/с до 8м/с масса автомобиля

равна 8тонн найти изменение кинетической энергии автомобиля работу силы тяги и перемещения трение не учитывать

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.
 \frac{mv ^{2} _{0} }{2} -\frac{mv ^{2}  }{2}= \frac{8*10 ^{3}*4 }{2} - \frac{8*10 ^{3}*64 }{2} дальше вычисления
A=Fs, перемещение не известно?