Выполни действие: 7/20+2,23 8/15-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.
1) (7:20) + 2.23 = 0.35 + 2.23 = 2.58
2) (8:15) - 0.3 = 0.53-0.3 = 0.23