Тело из состояния покоя начинает двигаться с ускорением а=2м\с^.Определить путь,пройденый за 3-ю

секунду.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
S= a*t = 2 * 3= 6м
Ответ: 6 метров