На два тела действуют равные силы. Первое тело массой 500 г движется с ускорением 1 м/с2. Если

второе тело движется с ускорением 1 см/с2, то его масса равна: Выберите один ответ: 5 кг 25 кг 10 кг 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Кристина.

F1=F2=m*a
0.5*1=m*0.01

m=50 кг