На человека Действует сила 600 Н. Какова масса человека?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.
F=mg
m=F/g
m=600/10=60 кг
Отвечает Черная Настя.
Судя по всему действует на него сила тяжести. Она находится по формуле 
F=mg
g- константа и равна 10м/с^2
Найдем массу
m=F/g
m=600/10=60 Кг