U=u0+at 1) u0=? 2)a=? t=? at=u*u0


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.
Должно быть так:
Если u=u0+at
То at должно быть равно at=u-u0
А a=(u-u0)/t и t=(u-u0)/a