Автомобиль оказывает давление на дорогу 90 кпа чему равна площадь соприкосновения колёс с дорогой

если масса автомобиля 1,8 т

Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.
F=p*s 
s=f/p=1800*10/90000= 0.2 м^2