Билет№12 Задача на расчет давления твердого тела: На площадь 100 см2 действует сила 50H. Определите

давление, оказываемое этой силой. Билет№13 Задача на расчет скорости движения: Велосипедист, двигаясь равномерно, за 30 минут преодолел 9 км. Найдите скорость велосипедиста в м/с. Билет№14 Задача на построение графика равномерного движения: Постройте график равномерного прямолинейного движения, если координата изменяется по закону x=2+5t

Ответы на вопрос

Отвечает Караман-Паршаков Никита.

№12
p=F/S
p=50/0,01=5000 Па

№13
S=vt
v=S/t
v=9000/1800=5 м/с

№14