Скiльки молекул мiститься в 10 моль речовини? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.

v=10 моль Na=6*10^23   N=?

N=v*Na=10*6*10^23=6*10^24 штук

===================